В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
Меню

Пятая выставка-конкурс "Вышитый мир"

№ 1. Участник: Самарянова Ольга Григорьевна "Портрет Лопухиной"
№ 2. Участник: Куярова Анастасия Сергеевна "Встреча Рождества"
№ 3. Участник: Осипова Екатерина Владимировна "Зимние празднества"
№ 4. Участник: Привалов Александр Александрович "Шиповник"
№ 5. Участник: Привалов Александр Александрович "Рудбекии"
№ 6. Участник: Привалов Александр Александрович "Малиновка"
№ 7. Участник: Привалов Александр Александрович "Время пить чай"
№ 8. Участник: Привалов Александр Александрович "Ветка вербы"
№ 9. Участник: Привалов Александр Александрович "Гранатовый квакер"
№ 10. Участник: Привалов Александр Александрович "Рыжая русалка"
№ 11. Участник: Ракитская Ольга Юрьевна "Лестница в небо "
№ 12. Участник: Выдрена Олеся Владимировна "Русское поле"
№ 13. Участник: Буренина Лидия Ивановна "Зимнее утро"
№ 14. Участник: Буренина Лидия Ивановна "Лесной ручей"
№ 15. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Зимний закат"
№ 16. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Зазеркалье"
№ 17. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Портрет Дарьи"
№ 18. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Дорога к храму"
№ 19. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Вишенки"
№ 20. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Троице-Сергиева Лавра"
№ 21. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Чайные розы"
№ 22. Участник: Макаренкова Галина Владимировна "Шоколадная деревня"
№ 23. Участник: Козырева Инна Олеговна "Родные просторы"
№ 24. Участник: Тимонина Наталья Васильевна "Магистр времени"
№ 25. Участник: Калмыкова Елена Генадьевна "Мишка и котята"
№ 26. Участник: Калмыкова Елена Генадьевна "Любимый кот"
№ 27. Участник: Тимофеева Татьяна Игоревна "Домик Уизли"
№ 28. Участник: Позднякова Марина Владимировна "Вена. По мотивам художника Зайчека"
№ 29. Участник: Позднякова Марина Владимировна "Петух. Andalusian"
№ 30. Участник: Позднякова Марина Владимировна "Петух. Banciva"
№ 31. Участник: Позднякова Марина Владимировна "Петух. Wrandotte"
№ 32. Участник: Позднякова Марина Владимировна "Петух,Dorking"
№ 33. Участник: Грицай Екатерина Сергеевна "Натюрморт с фруктами"
№ 34. Участник: Привольнева Анна Владимировна "Держась за руки"
№ 35. Участник: Привольнева Анна Владимировна "Собрание мишек"
№ 36. Участник: Привольнева Анна Владимировна "Фломандское лето"
№ 38. Участник: Малолетнева Тамара Михайловна "Влюбленные"
№ 39. Участник: Малолетнева Тамара Михайловна "Летний домик на побережье"
№ 40. Участник: Василькова Александра Григорьевна "Торт из мишек"
№ 41. Участник: Стародубова Надежда Александровна "Олени у ручья"
№ 42. Участник: Стародубова Надежда Александровна "Романтический букет"
№ 43. Участник: Башловкина Ольга Павловна "Пара тигров "
№ 44. Участник: Башловкина Ольга Павловна "Чай"
№ 45. Участник: Башловкина Ольга Павловна "Кофе"
№ 46. Участник: Разуваев Владимир Леонидович "Весна в китайской провинции"
№ 47. Участник: Глушкова Анастасия Влдимировна "Сани Санты"
№ 48. Участник: Глушкова Анастасия Влдимировна "Душа розы"
№ 49. Участник: Глушкова Анастасия Влдимировна "Пионы"
№ 51. Участник: Астапенкова Маргарита Александровна "Ветка орхидеи"
№ 50. Участник: Павлова Татьяна Сергеевна "Русалка эпохи Возрождения"
№ 53. Участник: Павлова Татьяна Сергеевна "Осенний семплер"
№ 54. Участник: Павлова Ольга Александровна "Хранитель тайн"
№ 55. Участник: Павлова Ольга Александровна "За мечтой"
№ 56. Участник: Адиева Алла Михайловна "Маленькая швея"
№ 57. Участник: Адиева Алла Михайловна "Любоваться красотой"
№ 58. Участник: Адиева Алла Михайловна "Тайский ангел"
№ 59. Участник: Зубкова Екатерина Владимировна "Ирисы"
№ 60. Участник: Тимофеева Татьяна Игоревна "Город будущего"
№ 61. Участник: Кулагина Ирина Александровна "Девушка с жемчужной сережкой"
№ 62. Участник: Адиева Алла Михайловна "Пионы"
№ 64. Участник: Адиева Алла Михайловна "Краски лета"
№ 63. Участник: Адиева Алла Михайловна "Флоксы"
№ 66. Участник: Тарасова Наталья Валерьевна "Розы в вазе. Ренуар"
№ 65. Участник: Азарова Татьяна Евгеньевна "Танец любви"
№ 67. Участник: Азарова Татьяна Евгеньевна "Роза в вазе"
№ 68. Участник: Азарова Татьяна Евгеньевна "Портрет внучки"
№ 69. Участник: Самошенкова Александра Васильевна "Розы в вазе."
№ 70. Участник: Черных Валентина Николаевна "Барышня с коромыслом"
№ 72. Участник: Спивак Светлана Александровна "Осень. Мельница"
№ 71. Участник: Спивак Светлана Александровна "Осенний натюрм"
№ 73. Участник: Ковалькова Тамара Михайловна "Казанская БМ (вышивка)"
№ 74. Участник: Терентьева Валентина Григорьевна "Утренняя свежесть"
№ 75. Участник: Терентьева Валентина Григорьевна "Корзина с клубникой"
№ 76. Участник: Власова Екатерина Сергеевна "Праздничный вечер (бисер)"
№ 77. Участник: Цыкунова Анна Владимировна "Девушка с тигром"
№ 78. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Встреча Рождества"
№ 79. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Зимний вечер"
№ 80. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Я женюсь"
№ 81. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Снегири"
№ 82. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Живой огонь"
№ 83. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Кошки на ковре"
№ 84. Участник: Никитина Лидия Ефимовна "Славки"
№ 85. Участник: Николаенкова Кристина Александровна "Jeunesse"
№ 86. Участник: Гришина Ольга Владимировна "Малыш с яблоком"
№ 87. Участник: Пушкарева Ирина Александровна "Ромашки"
№ 88. Участник: Васильева Елизавета Александровна "Парижанка"
№ 89. Участник: Беляева Татьяна Витальевна "Сикстинская Мадонна"
№ 90. Участник: Беляева Татьяна Витальевна "Поцелуй Климт"
№ 91. Участник: Ходченкова Елена Анатольевна "Пара белых лошадей"
№ 92. Участник: Ходченкова Елена Анатольевна "Букет белых роз"
№ 93. Участник: Ходченкова Елена Анатольевна "Маки"
№ 94. Участник: Ходченкова Елена Анатольевна "Натюрморт с персиком"
№ 95. Участник: Ходченкова Елена Анатольевна "Лошадь"
№ 96. Участник: Федотова Елена Витальевна "Лесная принцесса"
№ 97. Участник: Якушенкова Валентина Владимировна "Присвятая Богородица Казанская"
№ 98. Участник: Якушенкова Валентина Владимировна "Господь Вседержатель"
№ 99. Участник: Якушенкова Валентина Владимировна "Синичка"
№ 100. Участник: Высокая Ирина Степановна "Девушка с фруктами"
№ 101. Участник: Морозова Полина Евгеньевна "Девочка"
№ 102. Участник: Морозова Полина Евгеньевна "Семейство мишек"
№ 103. Участник: Морозова Полина Евгеньевна "Николай Чудотворец"
№ 104. Участник: Морозова Полина Евгеньевна "Семейство лошадей"
№ 105. Участник: Кривандеченкова Наталья Николаевна "Дождь в Париже"
№ 106. Участник: Кривандеченкова Наталья Николаевна "Подготовка к рождеству"
№ 107. Участник: Адиева Алла Михайловна "Анемон"
№ 108. Участник: Адиева Алла Михайловна "Матрона Московская"
№ 109. Участник: Адиева Алла Михайловна "Николай Чудотворец"
№ 110. Участник: Адиева Алла Михайловна "Богородица Смоленская"
№ 111. Участник: Давыдова Маргарита Фаритовна "Зимняя сказка"
№ 112. Участник: Давыдова Маргарита Фаритовна "Королева вышивки"
№ 114. Участник: Давыдова Маргарита Фаритовна, название работы "Полуденный чай"
№ 113. Участник: Давыдова Маргарита Фаритовна "Волшебная ночь"
№ 115. Участник: Лукашевич Юлия Витальевна "Розы на белом стуле"
№ 116. Участник: Лукашевич Юлия Витальевна "Бегущие лошади"
№ 117. Участник: Лукашевич Юлия Витальевна "Собрание мишек"
№ 118. Участник: Понасенкова Нина Федоровна "Вишневые мечты"
№ 119. Участник: Ловейкина Людмила Юрьевна "Райский сад"
№ 120. Участник: Богачева Наталья Александровна "Весенняя прогулка"
№ 121. Участник: Богачева Наталья Александровна "Пушистые друзья"
№ 122. Участник: Журавлева Наталия Алексеевна "Великолепный век"
№ 123. Участник: Журавлева Наталия Алексеевна "Балерины"
№ 124. Участник: Ситникова Татьяна Николаевна "Дары осени"
№ 125. Участник: Ситникова Татьяна Николаевна "Любимый букет"
№ 126. Участник: Ситникова Татьяна Николаевна "Ромашки"
№ 127. Участник: Гурова Наталья Анатольевна "Бегущий по волнам"
№ 128. Участник: Фильченкова Елена Аркадьевна "Лошади у крыльца"
№ 129. Участник: Мигукина Анна Александровна "Елоховский собор"
№ 134. Участник: Камышева Наталья Михайловна "Часы Подсолнухи"
№ 135. Участник: Камышева Наталья Михайловна "Колибри"
№ 136. Участник: Лосева Марина Петровна "Белые павлины"
№ 137. Участник: Лосева Марина Петровна "Лебеди"
№ 138. Участник: Ходысько Татьяна Михайловна "Ирисы"
№ 140. Участник: Михайленко Полина Владимировна "Карта мира "
№ 142. Участник: Старовойтова Екатерина Игоревна "Северная Венеция"
№ 143. Участник: Старовойтова Екатерина Игоревна "Манекены"
№ 144. Участник: Старовойтова Екатерина Игоревна "Августовский, сентябрьский, февральский домик"
№ 145. Участник: Гишко Татьяна Владимировна "Рококо"
№ 146. Участник: Гишко Татьяна Владимировна "Два неба"
№ 147. Участник: Гишко Татьяна Владимировна "Очарование"
№ 148. Участник: Журавлева Елена Дмитриевна "Маки и ромашки"
№ 149. Участник: Журавлева Елена Дмитриевна "Верность"
№ 150. Участник: Журавлева Елена Дмитриевна "Маргарита"
№ 151. Участник: Мамотенко Ирина Алевсандровена "Трио полевых уветов"
№ 152. Участник: Калистратова Татьяна Евгеньевна "Под дождем"
№ 153. Участник: Волкова Ольга Валентиновна "Анютины глазки"
№ 154. Участник: Оганисян Михаил Владимирович "Снежный волк"
№ 155. Участник: Оганисян Михаил Владимирович "Леопард"
№ 156. Участник: Оганисян Михаил Владимирович "Орел в лунном свете"
№ 157. Участник: Оганисян Михаил Владимирович "Зиние волки"
№ 158. Участник: Оганисян Михаил Владимирович "Рождественская собака"
№ 159. Участник: Захаренкова Наталья Михайловна "Лесные хищники"
№ 160. Участник: Захаренкова Наталья Михайловна "Оберег домашнего очага"
№ 161. Участник: Харитонова Галина Николаевна "Наблюдатели"
№ 162. Участник: Коршикова Ольга Викторовна "Любимый сынок"
№ 163. Участник: Малахова Анна Ивановна "Рим"
№ 164. Участник: Малахова Анна Ивановна "Лондон"
№ 165. Участник: Малахова Анна Ивановна "Париж"
№ 166. Участник: Струкова Наталья Ивановна "Волк"
№ 167. Участник: Струкова Наталья Ивановна "Первый снег"
№ 168. Участник: Кривцова Надежда Яновна "Старый Санкт-Петербург"
№ 169. Участник: Кривцова Надежда Яновна "Золотая роща"
№ 170. Участник: Кривцова Надежда Яновна "Зима в деревне"
№ 171. Участник: Кузнецова Людмила Ивановна "Водопад в горах"
№ 172. Участник: Попова Екатерина Александровна "Ботаника. Жасмин"
№ 173. Участник: Попова Екатерина Александровна "Ботаника Ирис"
№ 174. Участник: Попова Екатерина Александровна "Ботаника Магнолия"
№ 175. Участник: Ананенкова Анастасия Васильевна "Букет цветов в вазе"
№ 177. Участник: Красовская Наталья Михайловна "Хозяин тайги"
№ 178. Участник: Красовская Наталья Михайловна "Медвежий край"
№ 180. Участник: Зубкова Екатерина Владимировна "Букет с ромашками"
№ 181. Участник: Адиева Алла Михайловна "Сэмплер для швеи"
123456789101112

'bitrix:sale.basket.basket.small' is not a component